Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Сочи санатории

В Сочи санатории – это лучший приют для тех, кто мечтает о крепком здоровье. Санатории круглый год приветливо распахивают свои двери для огромного количества людей, желающих освободится от массы проблем со здоровьем. Но все же межсезонье – наиболее благоприятное время для укрепления здоровья, поэтому в эту пору сюда едут люди, не ищущие активного летнего отдыха, а желающие набраться сил.

Получить настоящее удовольствие и пользу от отпуска в санаториях Сочи проще всего. Здесь все располагает к позитиву – и природа, и местные жители, а богатые природные возможности края в виде минеральных целебных вод и грязей являются чудодейственным компонентом для человеческого организма. Сочи санатории предоставляют множество возможностей для полноценного отдыха.

Климат черноморского побережья сам по себе – целое лекарство от множества недугов. Чистый морской воздух необыкновенно полезен и взрослым и детям. Сочи санатории помогают организовать отдых, заключающий в себе максимум всего полезного, а наличие развлечений по душе, еще более поднимает жизненный тонус. Огромное количество положительных эмоций приносит потрясающий эффект, который сохраняется на многие месяцы после отдыха, и никто не запрещает закрепить этот эффект в любое время вновь приехав в Сочи.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения