Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Пансионаты Сочи

Природа в Сочи словно создана для того, чтобы отдых для человека здесь был не только приятным, но и полезным. Черноморское побережье поможет хотя бы ненадолго забыть все ваши проблемы, вдоволь насладиться купанием в море, прогулками по восхитительным по своей красоте окрестностям. Пансионаты Сочи, объединяя в себе весь потенциал природного богатства этих мест, добавляют еще и богатый медицинский опыт местных врачей и являют собой целую кладовую здоровья для отдыхающего.

Мечтая о спокойном теплом море на период отпуска, человек часто представляет себя здоровым и красивым. Увы, в реальности так обстоит не всегда. Обрести здоровье и красивое тело можно на Черном море, если поставить себе такую цель. Пансионаты Сочи, имеющие различные лечебные профили, созданы для того, чтобы помогать в достижении подобных целей.

Время, проведенное в пансионатах Сочи запоминается надолго не только благодаря приятным и полезным процедурам, но и полученному результату, которым человек очень долго наслаждается. Если он умеет и желает поддерживать себя в форме, то отдых на Черном море будет тем «легким разгрузочным днем», которые время от времени устраивает человек для того, чтобы быть красивым и здоровым.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения