Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Отели Адлера

Отели Адлера – это огромное количество современных номеров для гостей города, для тех, кто приехал сюда отдохнуть, и для тех, кто приехал по своим делам. Каждый найдет где остановится в Адлере, и отыщет уголок, который лучше подойдет для поставленных им целей.

Сегодняшний Адлер великолепен в любое время суток. Гуляя днем по его улицам можно вдоволь любоваться живописными парками и скверами, заходить в многочисленные уютные кафе и посещать рестораны. Вечером в Адлере становится тихо, исключением остается лишь центральная набережная, где многочисленные гости Адлера веселятся и шумят допоздна, после чего расходятся по гостиницам и отелям Адлера.

Отели Адлера гостеприимно встречают всех желающих окунуться в теплый и солнечный отдых на Черноморском побережье. Здесь исцеляющий горный воздух в сочетании с морскими купаниями, воздушными и солнечными ваннами способен принести крепкое здоровье каждому отдыхающему, укрепить бодрость духа детям и взрослым. Часто в Адлер приезжают снова и снова, т.к. этот неповторимый уголок Сочи запоминается надолго всем, кто хотя бы раз здесь побывал. Приятные впечатления и положительные эмоции всегда желанны, и всегда находят здесь своих сторонников.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения