Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Отдых в Сочи

Центр Сочи и весь город расположен вдоль береговой линии Черного моря, он лежит на гористой местности, что не импонирует многим отдыхающим, приезжающим сюда, хотя благоприятная обстановка для отдыха доминирует над его рельефными особенностями. Отдых в Сочи не исключает посещения его центральной улицы – Курортный проспект, со стороны моря от которого разбросаны различные гостиницы и отели, реже встречаются частные дома.

Множество частных построек – домов, мини-гостиниц, квартир для отдыха в Сочи туристов находится со стороны гор от центральной улицы города. Эти объекты расположены на расстоянии в 15- 20 минутах от моря (если идти пешком). Значительно ближе к побережью находится улица Орджоникидзе. Если смотреть карту Сочи, то вам проще будет сориентироваться какие улицы города подойдут для поиска подходящей гостиницы.

Примерное расстояние от пляжа до места проживания также можно вычислить по карте. Отдых в Сочи станет еще проще, если вы воспользуетесь своей уникальной возможностью и заранее изучите район будущего проживания. Если у вас возникнут трудности – можно позвонить в нашу гостиницу, мы подробно опишем район месторасположения гостиницы «Меридиан».

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения