Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Гостиницы Краснодарского края

В гостиницах Краснодарского края имеются все условия для того, чтобы отлично отдохнуть и нескучно провести время – это обеспечит вам на весь следующий год заряд бодрости и крепкого здоровья. Приезжайте отдыхать в гостиницах Краснодарского края на юге России, и вы узнаете, что такое по-настоящему эффективный отдых.

В гостиницах Краснодарского края возможны все виды отдыха семейный, детский, активный, экологический, корпоративный, экстремальный, лечебный и познавательный. Здесь каждое лето находится интересное занятие для миллионов россиян, которые приезжают к Черному морю.

Гостиницы Краснодарского края имеют развитую сеть курортных услуг, которые способны составить конкуренцию зарубежным аналогам. Черноморское побережье России и его целебный климат притягивают к себе отдыхающих уникальной возможностью расслабиться и оздоровить свой организм.

Время, проведенное в гостиницах Краснодарского края – это воплощенная в действительность мечта: вам гарантировано отличное лето, множество интересных знакомств и ярких впечатлений. Вы можете снять любой номер, вам обеспечат комфортные условия проживания. Приезжайте отдыхать!

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения