Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Адлер гостиницы

Адлер гостиницы – это обширный и разнообразный выбор, который предлагает Сочи. Это вполне понятно, ведь развивая туристический бизнес, гостиницы могут размещать больше гостей, обеспечивать их всеми условиями для комфортного проживания на время отдыха. В гостиницах Адлера («Меридиан», «Ростов», «Фламинго», «Страна магнолий») всегда полно постояльцев, особенно летом и в бархатный сезон.

В Адлере гостиницы, отели и гостевые дома славятся своим гостеприимством и высоким уровнем сервиса. И если вдруг у клиента возникают особые пожелания – в большинстве своем этот вопрос решается в его пользу. На самом деле, если у вас уже забронирован номер, и вы собираетесь приехать в Адлер – никаких особых забот у вас больше не будет, по приезду вы просто расположитесь в номере гостиницы и в тот же час сможете начать осуществлять свои планы на отдых – гулять, загорать, купаться, заниматься спортом.

В этом городе всегда рады отдыхающим, и Адлер гостиницы стремятся создать все условия для того, чтобы каждый их постоялец пожелал вернуться именно к ним. Именно поэтому здесь вы будете максимально комфортно чувствовать себя, а доброжелательный и внимательный персонал гостиниц позаботится о том, чтобы ваш отдых на всем своем протяжении был радостным и беззаботным.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения