Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Частные гостиницы Сочи

Частные гостиницы Сочи каждый день принимают постояльцев из России, и других уголков мира. Люди самого разного возраста и материальных возможностей посещают курорты Сочи для отдыха и оздоровления организма. Проживание и лечение здесь, доступны практически каждому, Уникальная атмосфера, царящая на курорте, дает возможность по настоящему расслабиться, «переключиться» с «бытовой волны» на удивительную окружающую атмосферу и всевозможные развлечения.

Мало сказать, что Сочи – это уникальный город, необходимо видеть и ощущать все существующие здесь противоречия природы, позволяющие одновременно наслаждаться и по летнему жарким солнышком, и свежим воздухом, когда катаешься со снежных горных вершин по склонам. Большая часть территории Сочи занята горами Западного Кавказа, которые покрыты бескрайними лиственными лесами, здесь необыкновенно красиво! И частные гостиницы Сочи без постояльцев не остаются ни на один день.

Достаточно долгий срок частные гостиницы Сочи принимали гостей, которые приезжали лишь за укреплением здоровья, сегодня ситуация изменилась. Да! Сочи остался уникальным курортом, где можно эффективно поддерживать здоровье, но и стал местом для развлечений на любой вкус. Сегодня здесь особенно популярны различные водные виды спорта, помимо этого, вы можете просто позагорать на пляже, искупаться в море, прогуляться по набережной, покататься на лыжах и много чего еще.

Вы можете приехать сюда, чтобы открыть для себя новый удивительный мир, с неповторимой атмосферой, где вы не просто отдохнете, а возможно найдете себя нового – бесконечно радостного, здорового, и гармоничного человека. Вы не будете разочарованы, а частные гостиницы Сочи примут вас с южным гостеприимством. Просто приезжайте, и получайте удовольствие от Сочи!

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения